Кондиционер Lessar LS-HE12KSE2 / LU-HE12KSE2
При необходимости подберем аналог по наличию товара и вашему бюджету. Lessar LS-HE12KSE2 / LU-HE12KSE2 Вы можете купить с доставкой по России. Стоимость монтажа Вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 664-41-59 или отправив письменную заявку. Если Вы ещё не уверены в выборе, то наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам, связанным с продажей и установкой климатической техники Lessar.
- Доставка по Москве — бесплатно. Доставка по России — по тарифам ТК, уточните это у менеджера.
- Способы оплаты: наличные, безналичный расчет (с НДС), карты Visa и Mastercard.
Характеристики
Завод | Gree Electric Inc. |
Wi-Fi | Опция |
Внутренний блок / Высота, см | 30,2 |
Внутренний блок / Вес, кг | 9 |
Внутренний блок / Уровень шума, дБа | 28 |
Внутренний блок / Ширина, см | 80,5 |
Внутренний блок / Габариты (ВхШхГ), см | 30,2x80,5x19,3 |
Внутренний блок / Глубина, см | 19,3 |
Внутренний блок / Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
Внешний блок / Высота, см | 55,5 |
Внешний блок / Вес, кг | 27 |
Внешний блок / Уровень шума, дБа | 55 |
Внешний блок / Ширина, см | 77 |
Внешний блок / Габариты (ВхШхГ), см | 55,5х77х30 |
Внешний блок / Глубина, см | 30 |
Цвет | Белый |
Теплый пуск | Да |
Страна бренда | Чехия |
Сила тока на охлаждение, А | 9,7 |
Сила тока на обогрев, А | 10,1 |
Сечения межблочного кабеля, мм² | 5х1,5 |
Сечение кабеля питания, мм² | 3х1,5 |
Самоочистка внут блока | Да |
Самодиагностика | Да |
Режим работы | Холод/тепло |
Расход воздуха, м3/ч | 549 |
Пульт Д/У | Да |
Производитель | Китай |
Предварительный фильтр | Да |
Потребление при охлаждении, кВт | 1,252 |
Потребление при обогреве, кВт | 1,169 |
Подключение питания | Наружный блок |
Площадь, м² | 35 |
Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
Ночной режим | Да |
Непрерывное движение заслонок | Да |
Напряжение, В | 220 |
Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
Мощность обогрева, кВт | 4.1 |
Max перепад высот, м | 10 |
Max длина трассы, м | 25 |
Марка компрессора | GMCC |
Компрессор | Инвертор |
Ионизатор воздуха | Да |
Хладагент | R32 |
Гарантия | 4 года |
Энергоэффективность | A++ |
Дисплей | Да |
Диапазон t на охлаждение, С | -15...+50 |
Диапазон t на обогрев, С | -15...+30 |
Авто режим | Да |
Авторестарт | Да |
Автомат токовой защиты, А | 16 |
ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
Описание
Lessar (Лессар) LS-HE12KSE2/LU-HE12KSE2 – это сплит-система, отличающаяся надежностью и великолепным внешним видом. Данное устройство помимо основных режимов, обогрева и охлаждения, имеет также режим осушения и режим вентиляция. Для повышения качества воздуха в помещении кондиционер оснащен ионизатором.
Особенности и преимущества:
- Технология FULL DC Inverter.
- 3D Airflow.
- 1W StandBy.
- Встроенный ионизатор воздуха.
- Система удаленного управления Wi-Fi (опция).
Lessar серия FlexCool— это отличное инверторные оборудование настенного типа, предназначенное для обслуживания как бытовых, так и коммерческих помещений. Модели данной серии имеют широкий набор необходимых режимов и функций. Отличительными особенностями приборов является их высокая энергоэффективностью и наличие новейших инверторных компрессоров.
Все модификации серии LS-HE
О бренде Lessar

Климатическое оборудование Lessar выпускают не только в России, но и на предприятиях в Китае, Италии, Германии, Швеции, Южной Кореи. Есть также завод в Литве. Здесь производят вентиляционные установки. И потому не стоит удивляться, что львиная доля выпускаемых кондиционеров под торговой маркой Lessar, — это OEM продукция марок Midea (Мидея) Holding (а) и MDV. Продукцию под брендом Lessar производят всегда высокого качества. При этом необходимо подчеркнуть, что изготовляют кондиционеры с учетом того, что потребители у них будут российские. То есть работа идет с учетом климатических особенностей России. Для примера можно сказать о том, что у Лессар есть и такая линейка кондиционеров, которые функционируют, когда внешняя температура – до -43 градусов. Такие кондиционеры предназначены для того, чтобы обслуживать специальные помещения. Это такие помещения, в которых должно быть одновременно сухо и прохладно. Понятно, что в условиях климата нашей страны такое реально лишь тогда, когда отопления и охлаждение идут одновременно. Сплит-системы Lessar великолепно справляются с этой задачей.
Как узнать цену и получить коммерческое предложение
Чтобы узнать цену решения для вашего объекта, вы можете:
- Отправить быструю заявку ниже, приложив при необходимости проект, план или смету.
- Отправить заявку на email: manager@promklimat.ru