Кондиционер Lessar LS-H150DIA4 / LU-H150DIA4
При необходимости подберем аналог по наличию товара и вашему бюджету. Lessar LS-H150DIA4 / LU-H150DIA4 Вы можете купить с доставкой по России. Стоимость монтажа Вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 664-41-59 или отправив письменную заявку. Если Вы ещё не уверены в выборе, то наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам, связанным с продажей и установкой климатической техники Lessar.
- Доставка по Москве — бесплатно. Доставка по России — по тарифам ТК, уточните это у менеджера.
- Способы оплаты: наличные, безналичный расчет (с НДС), карты Visa и Mastercard.
Характеристики
Высоконапорный | Да |
Воздухообмен, м³/ч | 8500 |
Внутренний блок / Высота, см | 66,9 |
Внутренний блок / Вес, кг | 208 |
Внутренний блок / Уровень шума, дБа | 63 |
Внутренний блок / Ширина, см | 198,8 |
Внутренний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 669х1988х906 |
Внутренний блок / Глубина, см | 90,6 |
Внешний блок / Высота, см | 161,5 |
Внешний блок / Вес, кг | 288 |
Внешний блок / Уровень шума, дБа | 70 |
Внешний блок / Ширина, см | 125 |
Внешний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 1615х1250х765 |
Внешний блок / Глубина, см | 76,5 |
Тип установки | Горизонтальный |
Страна | Китай |
Сила тока на охлаждение, А | 12,1 |
Сила тока на обогрев, А | 12.1 |
Сечения межблочного кабеля, мм² | 4x1 |
Сечение кабеля питания, мм² | 5x15 |
Режим работы | Холод/тепло |
Режим приточной вентиляции | Есть |
Режим осушения | Да |
Производитель | Китай |
Потребление при охлаждении, кВт | 19,76 |
Потребление при обогреве, кВт | 19,76 |
Площадь, м² | 440 |
Перепад высот, м | 30 |
Напряжение, В | 380 |
Напор, Па | 196 |
Мощность охлаждения, кВт | 44 |
Мощность обогрева, кВт | 47 |
Max длина трассы, м | 50 |
Компрессор | Не инвертор |
Хладагент | R410A |
Гарантия | 3 года |
Энергоэффективность | D |
Дренажная помпа | Опция |
Диапазон t на охлаждение, °С | +17…+46 |
Диапазон t на обогрев, °С | -7...+24 |
Автомат токовой защиты, A | 70 |
ø жидкостной трубы, дюйм | 5/8 |
ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
Описание
Lessar LS-H150DIA4/LU-H150DIA4 (Лессар) – модель кондиционера канального типа с высоким уровнем производительности в охлаждении и нагреве воздуха, а также с турбинами, создающими мощный поток кондиционированного воздуха. Конструкция корпуса внутреннего блока позволяет подключать к нему воздуховоды для подачи воздуха в различные точки одного или нескольких помещений. При этом сам прибор может быть установлен на расстоянии от точек подачи воздуха, что позволяет существенно снизить уровень шума в помещении.
Особенности и преимущества:
– Повышенный уровень энергоэффективности
– Новая конструкция теплообменника внутреннего блока
– Обновленный дизайн корпуса наружного блока
– Обновленная конструкция лопастей крыльчатки вентилятора
– Пониженный уровень шума внешнего блока
– Возможность подключения воздуховодов
– Проводной пульт управления в комплекте
Высокомощные канальные кондиционеры Lessar данной серии отличаются повышенным уровнем звуковой экологичности наружных блоков: разработчикам удалось достичь этого при помощи усовершенствованного дизайна корпуса внутреннего блока и обновленной конструкции крыльчатки вентилятора. Благодаря обновленной конструкции теплообменника внутреннего блока повышен уровень энергоэффективности оборудования.
Все модификации серии LS-H
Lessar LS-H150DIA4 LU-H150DIA4 |
≈ 440 м2 |
1 565 340 ₽ | |
Lessar LS-H192DIA4/LU-H192DIA4 |
≈ 563 м2 |
1 800 260 ₽ |
О бренде Lessar

Климатическое оборудование Lessar выпускают не только в России, но и на предприятиях в Китае, Италии, Германии, Швеции, Южной Кореи. Есть также завод в Литве. Здесь производят вентиляционные установки. И потому не стоит удивляться, что львиная доля выпускаемых кондиционеров под торговой маркой Lessar, — это OEM продукция марок Midea (Мидея) Holding (а) и MDV. Продукцию под брендом Lessar производят всегда высокого качества. При этом необходимо подчеркнуть, что изготовляют кондиционеры с учетом того, что потребители у них будут российские. То есть работа идет с учетом климатических особенностей России. Для примера можно сказать о том, что у Лессар есть и такая линейка кондиционеров, которые функционируют, когда внешняя температура – до -43 градусов. Такие кондиционеры предназначены для того, чтобы обслуживать специальные помещения. Это такие помещения, в которых должно быть одновременно сухо и прохладно. Понятно, что в условиях климата нашей страны такое реально лишь тогда, когда отопления и охлаждение идут одновременно. Сплит-системы Lessar великолепно справляются с этой задачей.
Как узнать цену и получить коммерческое предложение
Чтобы узнать цену решения для вашего объекта, вы можете:
- Отправить быструю заявку ниже, приложив при необходимости проект, план или смету.
- Отправить заявку на email: manager@promklimat.ru